Премиальный ЖК «Сити Парк» на Красной Пресне полностью введен в эксплуатацию
18 / 02 / 2021

В Пресненском районе достроены и введены в эксплуатацию все шесть корпусов ЖК «Сити Парк», в комплексе будут проживать более 1200 семей.

CITY PARK расположен в престижной западной части центрального района Москвы возле парка «Красная Пресня» и «Москва-Сити» - между уединенной природной зоной и центром деловой жизни столицы. В непосредственной близости к CITY PARK находится благоустроенная зона Краснопресненских прудов. Концепция квартала создана с учетом его окружения, включив в себя и традиции, и современность. Архитектура, стилизованная под индустриальную, — дань заводскому прошлому района Красная Пресня.

Архитектурно-пространственные решения жилого комплекса предполагают деление на общественные и частные пространства, наличие кафе, ресторанов, магазинов, фитнес клуба, детского сада и т.д. Зоны отдыха, досуга и игровые площадки оборудованы с учетом возраста и потребностей детей и взрослых, а также организованы велосипедные и пешеходные зоны.  Кроме того, территория комплекса полностью свободна от автомобилей, въезд в подземный паркинг на 1464 места осуществляется с улицы.

2024 © ООО «МонАрх и М»
Сделано в
logo